Части слова . наклейка облака забота заморский домики еловый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно понял, то под частями слова подразумеваются морфемы.. Окей, Наклейка-приствка на, корень клей, суффикс к, окончание а. Облака- корень облак, окончание а. Забота-корень забот, окончание а. Заморский- приставка за, корень мор, суффикс ск, окончание ий. Домики- конень дом, суффикс ик, окончание и. Еловый- корень ел, суффикс ов, окончание ый.