Ричка Хуанхе 1.У який частини , якого материка протикае2. В якому напрямку тече

Ричка Хуанхе  1.У який частини , якого материка протикае 2. В якому напрямку тече
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.У який частини , якого материка протикае Река Хуанхе находится в Китае. 2. В якому напрямку тече                                                                                     Хуанхэ, или Желтая река,исток в восточной  Тибета, это Азия. длинна её  5463   и   впадает в Желтое море.