Римские цифры !!!  Я ПОКАЖУ ЦИФРЫ А ВЫ НАПИШИТЕ ЭТИ ЦИФРЫ НА РИМСКОМ ))) 634, 217, 937, 1128, 1854

Гость
DCXXXIV CCXVII CMXXXVII MCXXVIII MDCCCVIV
Гость
634- DCXXXIV 217-CCXVII 937-CMXXXVII 1128-MCXXVIII 1854-MDCCCLIV Как-то так