Римский писатель и оратор Цицерон, в письме "К друзьям" пишет:"Epistola non eribescit"-" Письмо не краснеет" А)Назовите хорошо известную всем нам крылатую фразу, имеющий тот же смысл Б)В какой стране изобрели материал, о котор...

Римский писатель и оратор Цицерон, в письме "К друзьям" пишет:"Epistola non eribescit"-" Письмо не краснеет" А)Назовите хорошо известную всем нам крылатую фразу, имеющий тот же смысл Б)В какой стране изобрели материал, о котором говорится в этой фразе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бумага все стерпит. В китае