Rinocron 5-9 Русский язык 5+3 б Прошла минута и мы поняли что идущий снегопад даст о себе знать в будущем. Нужны ли в этом предложении запятые ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесспорна здесь одна запятая - перед союзом "что", начинающим придаточное предложение. Второй знак препинания тоже обязателен - перед союзом "и", но он здесь может быть разным: или запятая в сложносочиненном предложении (это традиционная пунктуация), или тире при быстрой смене событий (это авторский знаке, но здесь он вполне приемлем).