Рис положили в три коробки . В первой коробке -0,6 кг .Во второй коробке - в 2,5 раза больше , чем в первой . Сколько кг риса в третьей коробке ? помогите пожалуйста ссссррррооооччччннннооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рис 1= 0,6кг Рис 2=?, в 2.5 раза больше чем в первой Рис 3=? 1)0.6×2.5=1,5 2)1.5+0.6=2.1 ответ: 2.1 кг риса в третьей коробке Незачто)))