Рис расфасован в два пакета. Вес первого – М кг, второго – К кг. Определить:• какой пакет тяжелее – первый или второй,• вес более тяжелого пакета.Сделать в программе КУМИР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алг  нач вещ М,К вывод "Введите вес первого пакета: " ввод  М вывод "Введите вес второго пакета: " ввод  К если М>К   то вывод "Первый пакет тяжелее"   иначе вывод "Второй пакет тяжелее"   все кон