Ришение к задаче: Первое рыбачье судно было в море четверо суток, а второе - трое суток. На сколько часов больше было в море первое судно, чем второе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I судно - 4 сутокII судно - 3 сутокНа сколько часов больше в море было первое судно, чем второе? (стрелка туда-сюда от I до II)Решение:4-3=1 (сутки) - разница.1 сутки=24 часаОтвет: первое судно было в мор на 24 часа больше чем второе.
Гость
1 судно-4 суток  2 судно-3 суток        4-3=1 суток (разница) 1 сут.=24 часа  на 24 суток больше