Ришите задачу пожалуйста! Масса девяти коробок с печеньем такая же,как шести коробок с мармеладом.Какова масса одной  коробки с печеньем,если масса коробки с мармеладом 6 кг.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*6=36 (кг) масса шести коробок с мармеладом 36/9=4 (КГ) масса 1 с печенье
Гость
6*6=36- это масса 6 крб 36\9=4кг- масса 1 крб печенья(чет тяжеловата)))