Риси характеру Клима з оповідання "Таємне товариство боягузів або засіб від переляку номер 9.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже плохо помню, давно читала. Но изначально он был трусом и неприметным тихим мальчиком, а после того как он узнал о иноплонитянах то он решился рискнуть ради других своей жизнью. Он в конце концов переборол свои страхи и стал сильным и храбрым