Рисуя на обоях прививается ли Искусство?:):)
Рисуя на обоях прививается ли Искусство?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
маленькие дети пробуют свои творческие потенциалы как раз на обоях, и пускай, ненадо им в этом препядствовать (кроме случаев "в гостях")
Дети порой рисуют на обоях. . Можно прикрепить большой лист ватмана-простор для творчества)) ) Но, скорей всего, им чего-то не хватает: внимания, ласки, похвалы, может, есть внутреннее одиночество.. Вот и стараются проявитьсебя) ) Можно накупить цветных мелков и складную доску))) Вот и творчество и фантазия)) ) надо с детьми ходить в музей))
У меня был прикреплен большой лист ватмана в коридоре, на котором рисовалось все что угодно. Думаю, что искусство привилось. Сын у меня окончил курсы профессиональных фотографов. Хочет поступать в Питерский институт кинематографии. Хотя я думала, что он будет адвокатом.) ) Привет Дорогая.))
А вы считаете, что современная авангардная живопись прививает искусство? по мне так у детей на обоях зачастую лучше получается, чем у "распиареных" художников современных которые больше кричат об искусстве.. . а рисунки на обоях.. . может все таки это больше желание переделать скучный повторяющийся рисунок на свой вкус?))
Кто к чему прививается? Искусство к обоям, точно, может прилипнуть намертво, пусть и примитивное:)
Так же, как и на снегу мальчиками желтой краской
нет это свинство
Не нашли ответ?
Похожие вопросы