Рисунки + решение №1 SABC - треугольная пирамида , Е - середина ребра АS. O - точка пересечения медиан грани АВС . 1)Верно ли , что прямые ВЕ И SO скрещивающиеся ? 2)Как расположены ВЕ И АС . 3)Доказать, что ЕО И ВС скрещиваю...

Рисунки + решение №1 SABC - треугольная пирамида , Е - середина ребра АS. O - точка пересечения медиан грани АВС . 1)Верно ли , что прямые ВЕ И SO скрещивающиеся ? 2)Как расположены ВЕ И АС . 3)Доказать, что ЕО И ВС скрещивающиеся . №2 АВСА1В1С1 - треугольная призма. O и Т - середины рёбер ВВ1 и СС1. Верно ли, что прямые В1Т и А1С1 параллельны плоскости АОС ? №3 Параллелограмм АВМК и треугольник АВС не лежат в одной плоскости. Е , D1 , Р - середины ВС1 , АС , МА. Установите взаимное расположение прямых МЕ И РО.