Рисунок по описанию: А) прямая а пересекает стороны угла АВС в точках М и Н Б) точка О находится внутри угла АВС и луч ОМ пересекает сторону ВС в) точка О находится вне угла АВС и луч ОН пересекает стороны угла АВС г) точка О ...

Рисунок по описанию: А) прямая а пересекает стороны угла АВС в точках М и Н Б) точка О находится внутри угла АВС и луч ОМ пересекает сторону ВС в) точка О находится вне угла АВС и луч ОН пересекает стороны угла АВС г) точка О находится вне угла АВС и луч ОН пересекает сторону угла ВС и не пересекает сторону ВА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только по красивее нарисуй)