РИТОРИКА ПОЖАЛУЙСТА Восстанови последовательность абзацев что бы у тебя получился рассказ Л.Н Толстого Обозначь последовательность абзацев в оставленных квадратиках. А Черепаха все шла да шла с ноги на ногу,и когда Заяц просну...

РИТОРИКА ПОЖАЛУЙСТА Восстанови последовательность абзацев что бы у тебя получился рассказ Л.Н Толстого Обозначь последовательность абзацев в оставленных квадратиках. А Черепаха все шла да шла с ноги на ногу,и когда Заяц проснулся,Черепаха уже приползла к версте Поспорил Заяц с Черепахой,кто кого обгонит Заяц сразу обогнал Черепаху,так что ее не видно стало.Он и подумал: Куда мне торопиться?Дай посижу.Сел отдохнуть и заснул.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поспорил Заяц с Черепахой, кто кого обгонит. Заяц сразу обогнал Черепаху. Он подумал: Куда мне торопиться? Дай посижу. Сел отдохнуть и заснул. А Черепаха всё шла, да шла с ноги на ногу, и когда Заяц проснулся, Черепаха уже приползла к версте. Вот так в правильной последовательности.