(Риторика) Придумай или найди в интернете стих утешение для друга (брата,сестры,мамы,папы,бабушки и т.д)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда сгустились краски, Сомкнулись небеса, Вместо улыбок - маски, Вместо тепла - гроза...  Когда вокруг болото И грязь вместо воды, И в сердце непогода, И не растут цветы...  Когда нет пониманья, Когда друзья - враги, Когда пустые знанья, А хочется любви...  Когда вместо поддержки - Подножка...и тупик, Вместо молитв - насмешки, Вместо объятий - рык...  Когда твоя дорога Не путь, а лaбиринт, Не отвернись от Бога! Ты Богом не забыт! !!!