Риторика. Составить диолог на любую тему, использовав этикетные формулы. Помогите пож:*

Риторика.  Составить диолог на любую тему, использовав этикетные формулы.  Помогите пож:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Молодой человек не сочтите за труд, подать мне хлеба,  если вас это конечно не затруднит? - Пожалуйста, ваш хлеб - Спасибо, извините за то что я вас побеспокоила  -Что с вами мы же люди , а не звери мы должны помогать друг другу  -Совершенно с вами согласна . Еще раз спасибо! -Еще раз пожалуйста ****************************************************************************** ну вот как то так