Риторика знаешь ли ты запретительные знаки нарисуй их.Составь и запиши запрет-предостережение: а) Медведю из Теремка. б) Алеше из Черной Курицы в) Двум упрямым баранам которые встретились на мостике. г) Тараканищу из сказки Чу...

Риторика знаешь ли ты запретительные знаки нарисуй их.Составь и запиши запрет-предостережение: а) Медведю из Теремка. б) Алеше из Черной Курицы в) Двум упрямым баранам которые встретились на мостике. г) Тараканищу из сказки Чуковского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осторожно здесь домик!!! - медведю. Пропускайте друг друга! - баранам. Не пугай народ, а пытайся с ним подружиться!!! - таракану. Не бери предмет, не зная для чего он!!!- Алёше.