Р.н.о помогите я случайно перепутала ц с е в слове вырастет сделайте р.н.о пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это диктант был у тебя или что? Меня учили делать работу над ошибками, правильно выписывая слова в которых есть ошибки и предложения тоже. Если ты в одном слове ошиблась(ошибся), то зачем делать р.н.о. ? Вырастет так и пишется, если что.