Robinson Crusoe isthe main character of a famous novel by Daniel Defoe. an 18th century English writer. ПЕРЕВОД

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
робинзон крузо является главным героем знаменитого романа Даниэля Дефо английского писателя 18 века
Гость
робинзон круз является основным персонаж известного романа дэниела дефо английского писателя 18 века