Род число и падеж имён прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ед.ч или мн.ч Падежи все(Именительный,родительный,дательный,винительный,творительный,предложный) ПО всем родам
Гость
род: мужской-каков? какой?чей?         женский-какова?какая? чья?        средний-каково?какое?чьЁ? число: единственное- какой?каков?чей?            множественное-какие?каковы?чьи? падеж: именительный-какой,какая,какое,чей,чья,чье?             родительный-какого,какой,какого,чьего,чьей,чьего?             дательный-какому,какой,какому,чьему,чьей,чьему?             винительный-какой,какую,какое,чей,чью,чьё?            творительный-каким,какой,каким,чьим,чьей,чьим?            предложный-  о каком,о какой,о каком,о чьем,о чьей,о чьем?