Родина- слово большое, большое! Глубже( морей) оно ,выше небес! В нём умещается ровно полмира: (Мама) и (папа),соседи,( друзья). (Город) родимый, одная квартира, (Бабушка), школа,котёнок Вася и я. Подбери к словам ,которые взят...

Родина- слово большое, большое! Глубже( морей) оно ,выше небес! В нём умещается ровно полмира: (Мама) и (папа),соседи,( друзья). (Город) родимый, одная квартира, (Бабушка), школа,котёнок Вася и я. Подбери к словам ,которые взятые в скобки имена собственные.Запиши сочетание слов. *Выпиши однокоренные слова, обозначь в них корень и окончание. Какая ещё часть слова есть в этих словах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их морей Моя мама Мой папа Его друзья Ее город Она бабушка