*Родинки* на лице и на туловище, слева и справа, что-то означают???
*Родинки* на лице и на туловище, слева и справа, что-то означают???Кто что знает об этом ??)
Ответ(ы) на вопрос:
Это называется физиогномика. Почитай об этом. http://www.kirishi.ru/~iris/raznosti/fizio.htm
До ожогов было мало, а вот когда месяц пролежал в ожоговом отделении с ожогом трейтей степени так их не сосчитать. А говорят вного родинок к счастью. А родинки врачи говорят ак раковые образования.
У меня тоже появилась большая родинка еа левой щеке, ближе к уху. не было никогда? Я посмотрела ссылку. Там о родинках нет ничего, печень здесь не при чем.
ну обычно чем больше родинок тем организм моложе по сравнению со сверстниками, так же существует мнение что родинки являются своего рода канали или антенами связи с космосом
Это работают нервные центры и их разветвления. Если у вас, например, работает хорошо душа и связанный с ним сердечный центр, то обязательно будет и родинка в центре груди.
печень делает тю-тю