Родинки на теле человека действительно кармические ругательства, а есть ли люди вообще без родинок? Чистые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда родинки на теле может означать астрологическую предрасположенность человека. А иногда ониуказывает на предрасположенность к злокачественному на коже. Во всяком случае, за ними надо следить. (Медицински)
Гость
Нирмала (чистая)