Родительский комитет закупил 20 пазлов для подарков детям в связис окончанием года, из них 10 с машинами и 10 с видами городов. Подарки распределяются случайным образом между 20 детьми, среди которых есть Коля. Найдите вероятно...

Родительский комитет закупил 20 пазлов для подарков детям в связи с окончанием года, из них 10 с машинами и 10 с видами городов. Подарки распределяются случайным образом между 20 детьми, среди которых есть Коля. Найдите вероятность того, что Коле достанется пазл с машиной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По любому вероятность 0,5. Потому что вероятность получить пазл с машиной или с городом - 0,5. Всего 20 детей и каждый имеет шанс 50% получить пазл либо с машиной либо  с городом Возможно, это неправильно