Родоверы, если ваши боги, родоначальники жизни, ненавидят евреев-то почему они дали им жизнь или сейчс не могут её забрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родноверы и сами этого не знают=)
Гость
Неновисть - прерогатива слабых . Как может сильный ненавидеть слабого. Славяне сильны единством, своим духом и волей к свободе, ч то доказано тысячелетними историями борьбы за свободу Родины.
Гость
Чего ненавидеть евреев, если их же бог их не любит. . а если серьезно, то Славянам фиолетово до евреев. . мы к ним не ходим, есть, пить, не просим, так что им дал их бог удела, землю обетованную, вот и нехай на ней сидят, а у нас им делать нечего. .
Гость
А по-большому счету, кто кого ненавидит? "Стать настоящим русским, стать вполне русским, может быть, и значит только.. . стать братом всех людей". Это понятие богоизбранности русского народа от Ф. М. Достоевского. А вот еврейское понятие своей богоизбранности: "Когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные породы Хетеев, Гергесеев, Амореев.. . и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их" (Второзаконие. 7:1—2). Сие слова обращены были к народу Израиля. Но до тех пор, пока будем мы ломать копия, в этой пустой, в принципе своем, борьбе, не создать нам ни общего дома, ни общей веры.. .
Гость
Кто кого ненавидел это вопрос http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=2169
Гость
Наши Боги - добрые. Они никого не ненавидят. Ненавидят некоторые наши единоверцы. Но чаще мы подымаем эту тему, чтобы напомнить: Русскость Православия - надумана, а православный антисемитизм - вообще уродство.
Гость
Спасибо за остроумный вопрос!)) ) Я вот почитала первые два ответа и меня пробрало на хи-хи)))
Гость
Наверно потому что те у кого много богов слабее тех у кого один Б-г.
Гость
да ладно, никто не ненавидит евреев.
Гость
как это ненавидят? Прросто славяне старший народ, какбы опекуны для остальныхх расс
Гость
Потому что на место одного зла прийдет еще большее зло, поэтому славяно-русы и учили семитов уму