Родственные слова смотреть, видеть, ненавидеть, терпеть, обидеть, вертеть, зависеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотреть-осмотр видеть-увиденное ненавидеть-ненавистник терпеть-терпение обидеть-обидчивый вертеть-вертящийся зависеть-зависимость
Гость
Видеть - смотреть Ненавидеть - ненависть Терпеть - терпение Обидеть - обида Вертеть - вертели Заиметь - зависимость