Рок-магазин продаёт значки с символикой рок-групп. В продаже имеются значки пяти цветов: чёрные, синие, зелёные, серые и белые. Данные о про- данных значках : Черных- 210 Белых-120 Зеленых-180 Синих-150 Серых-30 Значков каког...

Рок-магазин продаёт значки с символикой рок-групп. В продаже имеются значки пяти цветов: чёрные, синие, зелёные, серые и белые. Данные о про- данных значках : Черных- 210 Белых-120 Зеленых-180 Синих-150 Серых-30 Значков какого цвета было продано больше всего? Сколько примерно процентов от общего числа значков составляют значки этого цвета? 1) 20 2) 30 3) 40 4) 50
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше черных однозначно. Составляет примерно 20%.