Рок н рольное время ушло безвозвратно?охладили седины твоей юности пыл?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда была меломанка, рок нравися в том числе, Дэйв Гэхан, Боно, Деф лепард одни из самых любимых, но в поледнее время подсела на транс, странно, в 38 лет ...
Гость
А куда он денется? вот в субботу оторвёмся с одноклассниками под добрый рок, непременно)))) до утра, как обычно!
Гость
а вы случайно не были на рок фесте рок над волгой? я думаю рок жив и будет жить!