Роль князя в управлении государством сравнивается с Владимиро- суздальское княжество и Новгородская земля Участие народа в принятие решений, касающихся важнейших вопросов жизни государства Высшие должностные лица, избираемые н...
Роль князя в управлении государством сравнивается с Владимиро- суздальское княжество и Новгородская земля
Участие народа в принятие решений, касающихся важнейших вопросов жизни государства
Высшие должностные лица, избираемые народом( перечислите )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во владимиро-суздальской земле больше народная власть была
а вот в новгороде аристократия начала развиваться и власть князя