Роль Молчалина в комедии Грибоедова Горе от ума! Задать вопрос, на который будет отвечать ваше сочинение (то есть поставить задачу сочинения), составить план! Помогите пж с планом и задать вопрос для сочинения! Сочинение сам пр...

Роль Молчалина в комедии Грибоедова Горе от ума! Задать вопрос, на который будет отвечать ваше сочинение (то есть поставить задачу сочинения), составить план! Помогите пж с планом и задать вопрос для сочинения! Сочинение сам придумаю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юморист над сценой  будто на лицом говоришт что было как бы повезло