«Ролью называется ожидаемое _____, ассоциируемое с определенным _____. Совокупность ролей, соответствующих данному _____, называется _____. Наши роли определяются ожиданиями других _____. Некоторые из этих ожиданий, например, з...

«Ролью называется ожидаемое _____, ассоциируемое с определенным _____. Совокупность ролей, соответствующих данному _____, называется _____. Наши роли определяются ожиданиями других _____. Некоторые из этих ожиданий, например, законы являются _____, а другие, вроде умения вести себя за столом, - _____. Когда _____ человека соответствует ролевым ожиданиям, он получает социальные _____ (такие как деньги или _____)». 1)Формальный 7)Ролевой набор 2)Поощрение 8)Порицание 3)Социализация 9)Статус 4)Уважение 10)Член общества 5)Поведение 11)Неформальный 6)Предписанный статус 12)Социальная мобильность Обществознание,срочно хелп высказывание (Н.Смелзе,современный американский социолог)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поведение Ролевым набором Статус Поощрение Член общества