(роман Дубровский А.С.Пушкин ) Как вели себя Саша и Митя на допросе ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда их привели к Троекурову он начал расспрашивать их о том что они делали. Потом Саша сказал что Маша уронила колечко из окна и я спрятал его в дупло, после этого его забрал Митя. Когда Троекуровском начал спрашивать Митю откуда он он молчал. Он сказал только то что он из шайки Дубровского. Саша на допросе вёл себя достаточно беспокойного. А Митя был очень спокойным. Складывалось такое ощущение что он бесстрашный.