Романс может быть исполнен в следующих исполнительских манерах: Классической/Эстрадной/Цыганской/Академической Выпишите неправильный ответ. Кого из перечисленных композиторов считают автором "классического романса": Варламов, ...
Романс может быть исполнен в следующих исполнительских манерах:
Классической/Эстрадной/Цыганской/Академической
Выпишите неправильный ответ.
Кого из перечисленных композиторов считают автором "классического романса": Варламов, Гурилев, Мусоргский, Булахов?
Ответ(ы) на вопрос:
Классический.
Мусоргский на пару с Глинкой)