Ромео и джульета 1 в чем заключается идея произведения? 2 посему погибают герои? 3 есть ли смысл в их гибели? 4 в чем герои видят смысл жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)показать на сколько сильна их любовь ❤ 2)Джульета заснула и долго не просыпалась , а Ромео подумал что она умерла ,и решил покончить с жизнью .Вскоре Джульета проснулась и увидила что он мёртв ,и выпила зелье . 3)В их гибили есть смысл 4) в любви друг к другу