Ромео и Джульетта.Идея произведенияКто понравился?Почему?

Ромео и Джульетта. Идея произведения Кто понравился?Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ромэо и джульетта! идея заключаеться в том что ради любви люди готовы на все! Больше всего мне понравилась пара Ромэо и Джулетта , они так прекрасны и влюблены! Их любовь погубила их обоих! Но это доказовает что они не слабые , ведь убить себя не так уж просто!
Гость
Идея произведения - запретная любовь. Между главными героями, которые являются наследниками двух враждующих семей просыпаются чувства, в данном произведении рассказывается, к чему это может привести. В данном случае очень трудно выделить одного из главных героев, но мне понравился один из главных героев - Джульетта. Она настолько любила Ромео, что даже после того, как он убил ее двоюродного брата Тибальта, продолжала любить его.