Росла в саду яблоня.Осенью упало с неё яблоко.Птицы склевали это яблоко,и только зёрнышко спряталось в землю.Весной из зернышка выросло маленькое деревце.А через пять лет выросли на новой яблоньке румяные яблоки. допиши 2-3 пре...

Росла в саду яблоня.Осенью упало с неё яблоко.Птицы склевали это яблоко,и только зёрнышко спряталось в землю.Весной из зернышка выросло маленькое деревце.А через пять лет выросли на новой яблоньке румяные яблоки. допиши 2-3 предложения,продолжив текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто напиши тоже самое
Гость
Я покушал эти яблоки. Мне понравился их дивный вкус.