Росси перов васнецов чайковский римский-корсаков лесков семенов тянь шанский найти область работы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Росси - архитектор; Перов - художник; Васнецов - художник; Чайковский - композитор; Римский-Корсаков - композитор (музыкант); Лесков - писатель; Семёнов-Тян-Шанский - географ, ботаник
Гость
Карл Иванович Росси - архитектор; Василий Григорьевич Перов - живописец; Виктор Михайлович Васнецов - архитектор, художник-живописец; Пётр Ильич Чайковский - композитор и дирижёр; Николай Андреевич Римский-Корсаков - композитор и дирижёр;  Николай Семёнович Лесков - писатель; Семёнов (если Юлиан Семёнович) - писатель, журналист, поэт; Пётр Петрович Семёнов-Тян-Шанский - ботаник и географ; Вениамин Петрович Семёнов-Тян-Шанский - географ, написал работу по городскому и сельскому  расселению.