Россия - единственная страна в мире, где конец света в 2012 году наступит два раза: по новому и по старому стилю?
Ответ(ы) на вопрос:
Россия - единственная страна где в 2012 году будет еще один повод выпить массово...
Россия единственная страна, куда он не наступит...
Да не будет для России конца Света. Наоборот. По обоим стилям одновременно.
Даже думаю больше, ещё и по китайским традициям, как минимум. )))
Расия - единственная страна в мире, где в 2012 году вместо конца света наступит конец тьмы)))
два раза не наступит ))
смешно :))))
Россия - единственая страна, для которой благодаря феноменальному числу пьющих конец света 22 декабря 2012 неизбежен вследствие глобальной пьянки
еще бы)))