России нужно покаяние, потому что процветание без покаяния невозможно? Как не бывает любви без терпения.

России нужно покаяние, потому что процветание без покаяния невозможно? Как не бывает любви без терпения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здраво!...
Гость
В чём Россия должна каться?
Гость
Говоря о "России, которая должна покаяться" вы вообще что представляете.... эээ.... как это выглядить должно? Как страна будет "каяться"?В чьем лице? Или все сразу, единовременно? Вы понимаете треп?
Гость
Сереж! Сейчас речь не о процветании!!!! Христос грядет! С чем встречать будут Его люди? С полными холодильниками? Счетами в банках? Пока Дух Святой не забран с земли, пока есть время-бежать надо к Христу! Уже не идти, а бежать!
Гость
процветание невозможно без пожертвований.
Гость
Вы ведь знаете как отравлена Россия водкой? Может я скажу жестокую вещь, но ... Нужно встряхнуть нас, встряхнуть настолько чтобы человек задумался о Боге. Теперь он смотрит на церковь как на ненужный атрибут.. . покаяние спасёт! но, скорее всего, будет Великая Встряска. (Великая Война, Великая потому что цель наши запыляющиеся мировой скверной душти)
Гость
Это вы от Новодворской услышали? ! Как она говорила пока Россия не покается и на колени не встанет перед Чечней, ничего в лучшую сторону не изменится? ? Хотя, возможно я не так поняла... какой каятся? На тех же китайцев взгляньте, у них 97% атеистов. мировая держава.
Гость
нужно каждому и всем только доходит долго и трудно
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы