Россия - многонациональная страна. Вместе живут более 190 народностей. У каждой нар?

Россия - многонациональная страна. Вместе живут более 190 народностей. У каждой нар??дности своя история, свои интересные традиции и свой язык. На каком (-их) языке (-ах) не говорят в России? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.Юкагирский 2.Кондомский 3.Койсанский 4.Вендийский 5.Селькупский 6.Мрасский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Койсанском и Вендийском