Российский учёный А.И. Кравченко подчёркивает: " Никакая культура не может быть самодостаточной. Творческое развитие культуры возможно только при взаимодействии с другими культурами, при всемирном обогащении собственного опыта"...

Российский учёный А.И. Кравченко подчёркивает: " Никакая культура не может быть самодостаточной. Творческое развитие культуры возможно только при взаимодействии с другими культурами, при всемирном обогащении собственного опыта". О каком явлении говорится в высказывании? 1) традиции в культуре 2)культурном поиске 3) диалоге культур 4) культурной изоляции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) о диалоге культур..........................................