Росстоние  от  города  А  до  города В такси  проехало  за  6  часов  со  скоростью  80  км/ч.Сколько    времени такси  потратить  на  обратный  путь  если  его  скорость  уменьшится  на  20 км/ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*80=480 км расстояние между городами 80-20=60 км/ч скорость на обратном пути 480/60=8 ч таксист потратит времени на обратный путь