Рост Братнино составляет 1м 4 дм, длина его носа изначально была 9 см. Каждый раз, ко?

Рост Братнино составляет 1м 4 дм, длина его носа изначально была 9 см. Каждый раз, ко??да Братнино обманывал, длина его носа удваивалась. Как только длина его носа стала больше его роста, Братнино перестал обманывать. Сколько раз он обманул? В строку ответа занесите только число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1м 40 дм = 140 см 9*2=18 18*2=36 36*2=72 72*2=144 И того он обманул 4 раза