Розгадайте ребусы где динаковым быквам отвечают одинаковое количесто цифр: кросс+кросс=спорт один+один=много. дурак+удар=драка. слово+слово=песня. и если можно объясните пожалуйста как и розгадывать?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кросс +кросс=спорт 35977+35977=71954 проверь сама еще раз  решать методом подбора долго и нудно переставлять числа и следить что бы не ошибиться Ну по крайней мере я так делаю:))