Как найти сторону прямоугольника, не зная периметра? (Известно три стороны,четвёртая неизвестна)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вот смотри,если неизвестна А,но извстна С,то а будет равна С. Если неизвестна D,но известна  В,то D ,будет равна В.          ____________D_________ С I                                      I       А    I _____________________I                         В
Гость
есле извесны 3 стороны, то 2 могут быть длиной, а 3 шириной, а ширина у прямоугольника с двух сторон так через 3 стороны мы найдём 4