Рожь, дочь, мышь, тишь 2.Ключ, нож, малыш, плащ 3. (много) задач, луж, рощ, (пара) галош 4. Стричь, толочь, увлечься, обжечься 5. Несешь, смеешься, видишь, мчишься Б) К какой группе примыкают слова, оканчивающиеся на щипящий, и...

Рожь, дочь, мышь, тишь 2.Ключ, нож, малыш, плащ 3. (много) задач, луж, рощ, (пара) галош 4. Стричь, толочь, увлечься, обжечься 5. Несешь, смеешься, видишь, мчишься Б) К какой группе примыкают слова, оканчивающиеся на щипящий, из следующих примеров? Михаил Илларивонич Ктузов, Антон Павлович Чехов, Константин Эдуардович Циолковский, Димитрий Дмитриевич Шостакович.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ко второй группе,муж.род