Розовым цветом на круговой диаграмме разделённой на 5 равных частей показана часть учеников третьих классов которые занимаются музыкой.Узнай сколько ребят занимаются спортом  и рисованием если всего в третьих классах учится 75 ...

Розовым цветом на круговой диаграмме разделённой на 5 равных частей показана часть учеников третьих классов которые занимаются музыкой.Узнай сколько ребят занимаются спортом  и рисованием если всего в третьих классах учится 75 учеников. 3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спорт = 75 : 5 = 15 человек.