Розв*яжіть нерівність x^2 - 49 больше 0 А) (-∞;7) Б) (-∞; -7] U [7; +∞] В) (-∞; -7) U (7; +∞) Г) (-7; 7)

Розв*яжіть нерівність x^2 - 49 > 0 А) (-∞;7) Б) (-∞; -7] U [7; +∞] В) (-∞; -7) U (7; +∞) Г) (-7; 7)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x^2 - 49 > 0 (x-7)(x+7)>0 x_1 = 7 x_2 = -7                   +                -7                -                      7       + ------------------------------------   ------------------------------------     ---------------> x∈(-∞;-7)U(7;+∞) Ответ: В)