Розы,заноза,слёзы. Козы,мимозы,капризы,ваза составь с ними предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рсписной клумбе цвели благоухая розы. Петя скорчился от боли, когда в его руку крепко засела заноза. Слёзы текли по её щекам, когда она услышала печальное известие. Козы грелись на солнышке, лениво пощипывая травку. Жёлтые мимозы повернулсь к солнцу, наслаждаясь теплом летнего дня. Капризы младшей сестры изрядно надоели Наде. Ваза упала на бок, покатилась по тумбе и с треском разбилась о кафельный пол.
Гость
Красивые розы стояли в вазе и чудесно пахли . Когда я пилил дрова у меня появилась заноза . Слезы текли по моему лицу ,когда я узнал  не приятную новость  Козы тоже дают молоко как и коровы. Капризы устроила маленькая девочка маме в магазине.