РПЦ была создана для служения царю.Царская семья-под корень благодаря несостоятельности РПЦ.Кому теперь служит РПЦ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новому царю служит - Ведмедеву)))
Гость
процесс зомбирования... надолго. . не важно кому
Гость
если дело не от Бога, оно не устоит... значит Богу.
Гость
Царско место пусто не будет, всегда найдется, кому служить.
Гость
по -прежнему Богу
Гость
Как всегда, тому, кто у руля. Если это сатана, то и ему будет служить.
Гость
Людям служит. Православие не для государства а для людей...
Гость
Да нахрен она тебе нужна, ты пропихивай свою веру, а коздра свою, будете два дурака, увидишь.
Гость
Вообщен-то РПЦ служит Госопду Богу Иисусу Христу. А вот как она это делает, это уже дргой вопрос, не ко мне.